как можно расшифровать кошмарный сон...

Milady Dei Мыслитель (8586), закрыт 16 лет назад
в котором бывший возлюбленный насильно занимаеться с вами сексом в безлюдном подъезде, с целью зачать ребенка...
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
как переживания и страхи ваши в связи с ним
Остальные ответы
Алёнушка Мыслитель (6340) 16 лет назад
какое-то дело вас еще свяжет
маришка Мастер (1867) 16 лет назад
Он все еще хочет быть с тобой,и имеет серьезные намерения,а ты к нему равнодушна!
Arti [artIStudio] Мудрец (15616) 16 лет назад
В чем то Вы еще не погставили точку в отношениях с ним.
НАД-ка Профи (867) 16 лет назад
Если секс не приносит удовольствия,то просто ваше сознание пытается найти компромис с подсознанием,чтобы преодолеть внутренние запреты на сексуальность.
или вы просто сравниваете бывшего с настоящим и слишком увлеклись!