У кого есть Бордоский дог какая это собака по характеру

tanja k Профи (536), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114473) 16 лет назад
Доги вообще-то трусоваты...
За счет длинных ног - они беззащитны...
На любителя...
Остальные ответы
rrr Искусственный Интеллект (156066) 16 лет назад
очень капризные и болезненные собачки...проблемы с ногами...слишком длинные)
Ирина Булыгина Гуру (3275) 16 лет назад
собака как и все крупные моллосы, флегматик, бывает трудна в дрессировке, но если с умом подойти к этому делу то проблем никаких, моя мечта, как будет возможность заведу себе обязательно
ALExA Мастер (1503) 16 лет назад
http://claws.ru/cgi-bin/index.pl может кого друго го найддете... беспроблемного... почт))