Я так поняла, мужики не любят когда у них ревность вызывают и пугают количеством конкурентов???

Лали Просветленный (28506), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Max Funk Мудрец (10203) 16 лет назад
Девчонки! ну какие же вы тут глупышки собрались. Вы поймите, что эти дешёвые трюки провоцирования расчитаны только на ограниченных мужчин. Вам такие нужны? Тогда право дело! А умный мужчина, дествительно, сделает свой вывод, зачастую невыгодный мадам. Вы поймите: рыцари все вымерли, остались джентльмены и бараны с витыми рогами. Так вот джентльмены уважают девочек попроще в хорошем смысле этого слова. А если цену себе начинает набивать глупышка или условия какие-то выставлять, то дело точно не к любви идёт и к тёплым отношениям, а скорее к разрухе или к покорному взаимосмирению.

Попытки вызывания ревности, разумеется, будут неприятны даже самому неревнимому в мире мужчине, потому что это просто унизительно для него, слышать, видеть или просто понимать, что у вас, красивых, незаменимых людей нет, и что он вообще тут чуть ли не на птичьих правах тут, рядом находится.

А себя ощущать на таком месте, наверное, тоже неприятно? А? Чтобы какой-то придурок всё время намекал, что он - парень на расхват и один никогда не останется?..

А нельзя ли просто любить друг друга или хотя бы просто встречаться, если интересны друг другу?
Остальные ответы
Бельчонок Просветленный (21621) 16 лет назад
ревность они любят.а вот конкуренты..они должны быть,а иначе расслабится
Tequila Мудрец (16788) 16 лет назад
а женщины что, любят, что ли?
Пользователь удален Гуру (3400) 16 лет назад
просто обажают... а потом синяк на пол лица... и было бы за что!
Екатерина Семенюра Гуру (2547) 16 лет назад
Разумная доза ревности только на пользу. А то как поймут, что приручили. и сразу же интерес теряют. Примерно как в песочнице: совочек, который нужен двоим, сразу становится нужен всем. а если никто за ним не тянется, так и хозяин с ним не играет.
Иванов Сергей ХХХ77 Мудрец (19645) 16 лет назад
хороший конкурент мертвый))))))))0
SKUZNECOV Профи (837) 16 лет назад
Когда это делают специально, конечно не любим, а если уж так получилось, пойдем к более УМНОЙ женской особе которая такой фигней не будет заниматься и будет нас ценить, за то, что мы мужчины. Не стоит забывать что женщин в 3 раза больше на планете)))
ЛалиПросветленный (28506) 16 лет назад
умыл, утер.
lynxDjein Мастер (2364) 16 лет назад
....ТАК ЧЕ ПУГАТЬ-ТО?ЕСЛИ ОНИ(КОНКУРЕНТЫ)ЕСТЬ-он их и так созерцает)))))))
а любят или нет....во всем нужна мера-в тонусе-то их надо держать)))))))))