Помогите как быстрее и проще выучить английский язык?

ВЛаДимир Гуру (3693), закрыт 16 лет назад
не могу запомнить слова, мож есть спец упражнения какие, по которым легче учить?
Лучший ответ
Юлли Знаток (269) 16 лет назад
англоязычная страна, чтение книг на англ. занятия (курсы) с носителем языка.
пытайтесь думать на языке, а не переводить мысленно.
а конкретно о методиках можно почитать, набрав в инэте.
Остальные ответы
SKUZNECOV Профи (839) 16 лет назад
Какой английский в ЧАС НОЧИ??? На курсы с утра запишись, лучше на мидовские!
Людмила Петрова Знаток (365) 16 лет назад
В англоязычной стране пару месяцев и готово)
Pretty_girl Мастер (1326) 16 лет назад
можно пойти на курсы, заниматься по оксфордским или другим британским учебникам, много слушать кассеты....
конечно лучше всего действительно поехать в англоговорящую страну, но если нет возможности, пока можно и этим обойтись ))