А правда что МОЯ девушка САМАЯ КРАСИВАЯ? См фото

<<Гинеколог Марии Шараповой>> Гений (63991), закрыт 16 лет назад
Парижанка, я тебя люблю!!!
Лучший ответ
Дарья Сергеева Профи (733) 16 лет назад
Ты доволен? Теперь меня обосрали все кому не лень! Всё равно я люблю тебя!!!! Засранец!
Остальные ответы
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 16 лет назад
Очень хорошенькая, чувствуется, что добрая)
Светлана Просветленный (46602) 16 лет назад
и зачем тебе после этого Шаpапова?
<<Гинеколог Марии Шараповой>>Гений (63991) 16 лет назад
Ну надо же как то деньги зарабатывать))) А Машка неплохо платит)))
СветланаПросветленный (46602) 16 лет назад
Помоему маше сейчас не нужен гинеколог,а пока он ей не нужен,пусть от зависти лопнет как узнает что у тебя такая девушка
Tanches Просветленный (42244) 16 лет назад
Валерик, я бы тебе даже позавидовала, буль я не Таней)))
I.R.A. Мудрец (12837) 16 лет назад
Валер, ты охренел такую КРАСОТУ всем показывать? Отобьют... стопудово - отобьют!!!!Какойнить негодяй... Если чесна - СУПЕР!!! Здаров, Брат!!!
<<Гинеколог Марии Шараповой>>Гений (63991) 16 лет назад
Здароф Елагян брат!! Никто не отобьёт, она же только Валеро любит)))
acrylic Просветленный (34891) 16 лет назад
Ну нихрена себе, ВалеркО=))) ТЫ ПРОСТО КРУТ, раз у тибя такая дефушка)) Я даже не ожидала!)
Источник: Щисливый ты...))) А мне каво ЛЮБИТЬ?)))ыЫ
Michele Мыслитель (6143) 16 лет назад
Симпатичная, самую чуть носик имхо подкачал, но это мелочь