Как устроить для девушки романтический вечер, что бы он запомнился ей на всю жизнь?

кроме ресторанов

это знаешь только ты...просто немного подумай....ведь никто из нас не знает что ей нравится....это только ты знаешь, как впрочем и все остальное о ней....не спеши...просто подумай..

С предложениями руки и сердца повремени....Подари ей букет цветов, можно красные розы в перемешку с белыми или какие нить другие на твой вкус, потом своди в ресторан, где приятная музыка и горят свечи, можешь конечно и у себя дома нечто подобное устроить, лёгкая закуска, хорошее вино, романтическая музыка, красные свечи, аромолампа, можно ванну устроить с пеной и солью, обсыпь её лепестками роз....можешь ещё массаж девушке сделать...

Все романтические вечера девушки помнят только до следующего романтического вечера. Который может быть и без тебя.

не знаю как вечер сделать но приятно сделать сможешь! слушай изапоминай! )))) сделай ее и твою фотку на очень большом размер бумаги(бумагу не промакашку а устойчиваю ко всем погодным услоаиям!) и напиши как ты ее любишь! повесь на против ее окна( можешь зацепить за деревья) плюсы в том что она не забудт это т к она будет смотреть на это каждый раз и она это врядли снимит! оформи красиво и фотки выбирай по красивее!удачи

Для этого дорогой, как бы это пафасно и ценично не звучало,тебе нужна кругленькая сумма, и тогда фантазии и выдумки сами в голову полезут.