где купить газовую плиту в Москве?

таура боливи Ученик (202), закрыт 16 лет назад
есть какие то места кроме техносилы,мира,и эльдорадо...где есть большой выбор?и можно ли по интернету заказать поделитесь опытом..срочно надо..
Лучший ответ
Павел Петров Гуру (2951) 16 лет назад
таура! ищи в поисковике марку которая тебе нравится,выбирай магазин,где дешевле...и вперед...я так давно поступаю...только при доставке проверяй гарантийный талон...это вообще дешевле,чем в эльдорадо..