тока для мущин

Пользователь удален Знаток (386), закрыт 16 лет назад
какую девушку вы выбрали бы: красивую но тупую или страшненькую но умную????
Лучший ответ
Остальные ответы
Stanislav ---**--- Ученик (114) 16 лет назад
наверна красивую.тупую можно чему-то научить
а некрсивую....даж незнаю...
СТАТУС Профи (738) 16 лет назад
Самую красивую и одновременно умную))))
Евгений Лякман Мастер (2022) 16 лет назад
Я бы страшненькую,но умную.
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
красивую и тупую...))) впрочем выбор не так уж и велик....))))
александр малиновский Знаток (391) 16 лет назад
Ты задала вопрос про 4-ёх разных женщин:(
Schatz Ученик (180) 16 лет назад
Если вариант страшненько красивую рассматривается?!))) То ее.
Источник: друган (рядышком сидит)
Влад Профи (808) 16 лет назад
страшненькую и тупую ...
Пользователь удален Просветленный (23407) 16 лет назад
Страшненьких не бывает. Все умницы и красавицы. Особенно - ВЫ.
Леонид Просветленный (32854) 16 лет назад
Главное чтоб сексом с желанием и чувством занималась!
Black Мастер (1917) 16 лет назад
а ты знаешь девушек не вибирают, тк они выбирают с основном!! ! поэтому выбор за ней а не за мной!!! тем более зачем выбирать если она уже давно есть!!!
michel R Просветленный (20524) 16 лет назад
Что значит-выбрали? Если уж влюбишься, то ни на что уже не обращаешь внимания... Поздно! А если просто так-выйти прогуляться-то конечно предпочтительнее с красивой. хотя какая разница?
Андрей Семёнов Мастер (1144) 16 лет назад
Страшненькоумнокрасивую!
Maxwell Smart Мудрец (11770) 16 лет назад
каждая по-своему красива: снаружи или изнутри...неважно....главное увидеть эту красоту...тут есть и третий вариант...я выбираю ту,что для Меня будет и красивой и умной...а какая она для др мне пох...:)
FAyst Мастер (1075) 16 лет назад
Хорошо, встречный вопрос - какой девушкой ты считаешь себя: красивой но тупой или страшненькой но умной? (это твое разделение девушек на две категории)
Shamil Garifullin Мыслитель (7561) 16 лет назад
Благо в жизни есть красивые и умные