Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Восход Луны на севере видели?

Лёха Местный (теперь бездомный) Оракул (51425), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
. Просветленный (24878) 16 лет назад
и после этого ты в интернете сидишь ? Я бы к компу не подходил !
Источник: ЗдорОво ! ЗдОрово !
.Просветленный (24878) 16 лет назад
У нас - только такая. На фото не получилось , но на Луне ясно отпечатан крест часовни...
Лёха Местный (теперь бездомный) Оракул (51425) Спасибо Пашик, фотоаппарат жаль у тебя слабенький...
Остальные ответы
Даша Оракул (81976) 16 лет назад
Такой красоты не бывает!
Привет!
Лёха Местный (теперь бездомный)Оракул (51425) 16 лет назад
Привет Дашенька, бывает ещё красивей я тебе покажу красты Севера, и не только тебе...
Или не надо? Я там безвылазно прожил 28 долгих лет...
Fialka Мыслитель (5686) 16 лет назад
Кто бы нас с Севером знакомил, если б не ты! ))
Источник: Фантастика!
Лёха Местный (теперь бездомный)Оракул (51425) 16 лет назад
Там всё больше привет! сравни хотя бы медведей и Сову...и полярного волка...
по отношению со средней полосой России , у меня первая собака была метис , нем. ов. с полярным волком габариты: 1 метр холка, 2 метра длина корпуса от носа до крестца( начало хвоста + 120кг живого веса)
Представь монстра и управлялся этот псён 6-ти летним ребёнкорм, роднее него у меня не было ни кого , кроме бабушки , которая вспитывала меня до 5-ти лет.