Когда я вижу вопрос типа "что делать, если у новорожденного ребенка температура 40+

Аленка Просветленный (23140), закрыт 16 лет назад
.." мне, как доктору, становится нехорошо... Что это?, Как это?, родить дитя и в экстренной ситуации сидеть перед компом, а не кричать "караул! " по телефону "03"!Не понимаю!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (592) 16 лет назад
:))). Крайне интересный вопрос... :)))я тоже иногда над этим задумываюсь. У меня когда малыш был грудной... я вообще не сидела за компом... не когда было. А сейчас только по ночам... Соединяя приятное с полезным...
Наталья Антонова Просветленный (20567) 16 лет назад
Да-а-а,меня это тоже удивляет,по меньшей мере!!!
Mrs.ValL_a Мастер (1750) 16 лет назад
Такая теперь продвирутая молодежь (или сдвинутая)
Локки Лодур Мудрец (18620) 16 лет назад
да просто кошмар! я вообще не знала, что до такой температуры можно довести ребенка, хотя сама вырастила дочь !
Elena Rogachikova Мастер (1306) 16 лет назад
А кто сказал, что этот человек уже не позвонил в 03, но кричит СОС везде, пока они не приехали, потому что его трясёт от страха за своего малыша?
ОДО Пантранс Гуру (2981) 16 лет назад
полностью поддерживаю в вашем праведном гневе... такое просто недопустимо... ребенку плохо, а она по клавишам стучит....ужас....
Пользователь удален Гуру (3400) 16 лет назад
интересно, как они своих детей до этого доводят....
Cледующий! С Просветленный (22997) 16 лет назад
Возможно, скорая уже вызвана, а мама пытается помочь как то до приезда врачей, а не разбираясь в этих вопросах, ищет совета здесь (тем более, что тут есть квалифицированные врачи вроде вас). Ведь пока ждешь скорую, время замедляется. А ребенок кричит или стонет...
Игорь Петров Гуру (3673) 16 лет назад
Легче и быстрей получить консультацию, в скорую страшно обращаться. К этому решению такие, как вы подтолкнуть могут. От НЕТа явная польза.
Tequila Мудрец (16788) 16 лет назад
может, они на будущее спрашивают
Анна Процкая Мудрец (11876) 16 лет назад
да, я тоже была в шоке, когда читала это! у меня тут ребёнок (15 месяцев) подавился, я его и вниз головой трясла, и по спинке стучала, и в горло пальцы засовывала-ничего не помогало, задыхался! я выскочила с ним из дома и орала во всю глотку" помогите!!!! ". я просто представила, оставить дитё и пойти открывать интернет, заходить в программу, спрашивать и ждать ответов!
АленкаПросветленный (23140) 16 лет назад
Кто Вам помог?
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
я тоже на днях спрашивала как остановить у ребенка рвоту, одна голова хорошо, а пару десятков лучше, при этом я конечно проконсультировалась с 2 врачами и потом вызвала скорую. тут много полезного можно узнать.
Надежда Ивченко Мыслитель (7610) 16 лет назад
Ужас, конечно! Но не забывайте, сколько сейчас рожает несовершеннолетних, глупеньких без образования, после детдомов... Ведь почему-то девочка-мама не бросилась звонить первому человеку в своей жизни - маме или еще кому из родни, а муж где...?Жалко их!!!