Почему если мужик с хорошим характером ему обезательно попадется СТЕРВА?

Acc Ученик (201), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Именно с мужским характеро который импонирует женщинам!
Лучший ответ
Schatz Ученик (180) 16 лет назад
Стервой женщина не рождается- таковой ее делаем мы всякими усю-сю и обожаниями. Привыкают и считают это должным... Потом это их образ жизни. Так что стервы не обольщайтесь. Без нас бы вас не было. Факт!
Остальные ответы
Княжна Мастер (1949) 16 лет назад
Противополжности притягиваются.
Дарья Самоходская Мыслитель (5339) 16 лет назад
так же как если женщина хорошая, ей обязательно попадется придурок!))
Полюшка Мастер (1760) 16 лет назад
закон жизни...
а почему если женщина культурная, интересная, с ХОРОШИМ характером, попадается ...
Strannik Профи (538) 16 лет назад
Княжне респект и уважуха...
любая стервозность относительна... ;-)
milana Мастер (1436) 16 лет назад
а что значит с хорошим характером.!?.покладистый ?так это не мужик.а тряпка
rE3x>>> Мастер (1761) 16 лет назад
Ты себе льстиш)
( ну это не всегда так)
Сразу вспоминается физика ; одноимённые заряды отталкиваются, а разноимённые заряды притягиваются.)
AlL RiGhT)
Натусик Профи (991) 16 лет назад
законы физики распространяются и на людей.... противоположные заряды притягиваются, а одноимённые заряды отталкиваются друг от друга....
СТАТУС Профи (738) 16 лет назад
Закон подлости... утешает то что и у женщин то же самое))
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 16 лет назад
а надо "учить уроки". дать себе оторваться и послервозничать на всю катушку. я, например делаю просто-даю хорошего разгона:)
Королевишна Мыслитель (5200) 16 лет назад
А вы как хотели? Вы же сами мужики- стерв наплодили!!!
А с другой стороны - вам же одуванчики не нравятся. Не заглядывайтесь мужики на стерв, жить легче станет, только хотите ли вы этого спокойствия?
Влад Профи (808) 16 лет назад
такими не рождаются а со временем становяться / особенно если у мужика мягкий характер/ ..
Еlena K....r Мастер (1653) 16 лет назад
Просто стервам на таких везет
papageo Мудрец (12632) 16 лет назад
Закон подлости ! Действительно много таких случаев.