Почему если мужик с хорошим характером ему обезательно попадется СТЕРВА?

Дополнен

Именно с мужским характеро который импонирует женщинам!

Стервой женщина не рождается- таковой ее делаем мы всякими усю-сю и обожаниями. Привыкают и считают это должным... Потом это их образ жизни. Так что стервы не обольщайтесь. Без нас бы вас не было. Факт!

Закон подлости ! Действительно много таких случаев.

Просто стервам на таких везет

такими не рождаются а со временем становяться / особенно если у мужика мягкий характер/ ..

А вы как хотели? Вы же сами мужики- стерв наплодили!!!
А с другой стороны - вам же одуванчики не нравятся. Не заглядывайтесь мужики на стерв, жить легче станет, только хотите ли вы этого спокойствия?