как избавится от боли?

катя гужкова Мудрец (17233), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
angelplay Профи (730) 16 лет назад
смотря от какой , если зубная то китанов
если голова -анальгин
если сердце-волокордин
если боль от потери близкого- заменить его другим
Остальные ответы
Мэри Поппинс Просветленный (23228) 16 лет назад
не думай о ней! и вообще не думай! так легче и веселее))))
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 16 лет назад
углубиться в работу. или долбануть клин клином
СТАТУС Профи (738) 16 лет назад
Чтобы избавиться от боли... необходимо почувствовать новую еще большую боль))
Black Мастер (1917) 16 лет назад
смотря от какой!!! если от физической то просто не думай о ней, а если от моральной то просто крепись и старайся думать о хорошем если получится тк душевная боль долго проходит и обычно с серьезными последствиями!!!!
Пользователь удален Мыслитель (5263) 16 лет назад
Смотря какая боль,физическая или душевная.От физической боли-лекарство ,а вот о душевной -только время лечит.Но иногда этот доктор настолько нетороплив,что пока до пациента доберется,тому уже без разницы....
Наталья Сенина Профи (797) 16 лет назад
Боль, видимо, душевная... ?
Очень важно не замыкаться на этой боли (хотя, это сложно ОЧЕНЬ)
Оглянись вокруг! Посмотри как много прекрасного и удивительного рядом и, главное, в самой ТЕБЕ! Сделай (скажи) кому-нибудь (не важно, кому! ) что-то приятное ПРОСТО ТАК, не ожидая ответной реакции.
Не жди НИЧЕГО и НИКОГО! Просто живи сейчас! Сделай то, чего ты никогда не делала! На что не решалась!
О чем только мечтала! И как можно меньше времени на безделье - будь постоянно чем-то занята!
Ну, а для первого шага: определи для себя точную дату до которой ты будешь жалеть себя и упиваться своей болью. )))
Эмиль Гений (77143) 16 лет назад
Cкажи мне, что тебя тревожит,
О, чем душа твоя болит?
Я все тревоги успокою,
Ты лишь в глаза мне посмотри.
Открой мне сердца твои тайны,
Быть может, я найду ответ.
К тебе пришел я не случайно,
И я спасу тебя от бед.
Поверь мне, милая, я сумею
Тебя услышать и понять.
Любви твоей просить не смею,
Позволь мне лишь тебя обнять.
И сразу грусть твоя исчезнет,
Пройдет тревога и тоска,
Тебя я вытащу из бездны
И станет жизнь твоя легка.
Ты только мне доверься, милая,
Тобой одной лишь я живу,
Я - ангел твой неутомимый,
Я - твое счастье наяву.