Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девочка была ОЧЕНЬ некрасивая. Что закричал слесарь, сидящий в люке, когда она наклонилась над люком?

Галина Оракул (51304), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 16 лет назад
Если наклонилась..передом...то скорее всего.." а я горгаз не вызывал..утечки газа нет... можно снять противогаз.."...А вот если задом...то он тут же вспомнил что он глухо немой..и стал жестами ...обьяснять какая она красивая...
John McKenzie Искусственный Интеллект (390761) 16 лет назад
ой, господи, ё...твою...м...,и как это тебя угораздило? :))) если он конечно успел все это произнести...
PREF_X Профи (545) 16 лет назад
Брат, не убивай, брат! Деньги возьми, всё возьми! Не убивай, Брат!
PREF_XПрофи (545) 16 лет назад
цитата из к/ф "Брат".
rock-game Профи (712) 16 лет назад
смотря, сколько девочке было лет и какой частью тела она закрыла солнце
1) руками
2) лицом
3) попецом
Слесарь:
а) "Уйди, гном безглазый, толстощёкий, дырконосый!!!"
б) "Федя, харэ инвентарём мотать!"
в) "ППЦ,...залез на проспекте, очутился в Нотрдаме...."
Источник: а уж соединять буква/цифра - это ваша забота....)))