А вам не приходит в голову, что когда Путина гонят на 3-й срок - а он не хочет - то тем самым совершается насилие?

July Mericon Мыслитель (8389), закрыт 16 лет назад
Не говоря уже про Конституцию...
Лучший ответ
007 Гуру (2751) 16 лет назад
Да вобще.Насилуют бедолагу как могут.А уж нас то так просто тупо е*ут....
Остальные ответы
Юрец Мастер (1273) 16 лет назад
Да просто ломается как целка
Екатерина Семенюра Гуру (2547) 16 лет назад
Господи, а почему же вы решили. что он не хочет? Игра старая как мир: Вы меня поуговаривайте. я благородно откажусь, а потом соглашусь. только чтобы вас, бедных, спасти.
Русский парень Просветленный (32570) 16 лет назад
Движение за путина-экстремистская группировка по закону-они призывают к насильственному изменению гос.строя
Толька Непутин Просветленный (27418) 16 лет назад
Бедненький он, несчастненький...нимбоносец...

Миша Квакин Просветленный (23106) 16 лет назад
Причём организованной группой лиц. И не одной!