Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А в каком возрасте лучше всего родить ребенка?

ВЛюБлЕнАя_ и_ПОзИтИфНаЯ_я!!! Ученик (126), закрыт 13 лет назад
Мне 19, мужу уже за 20.. И еще: у меня и у мужа были в роду близняшки. Поэтому мне говорят, что могут родится спокойно и 2-е.. . Вообще, БЛИЗНЯЦЫ - это хорошо?
Лучший ответ
*Viktori Я* Оракул (83177) 13 лет назад
Врачи рекомендуют женщине родить ПЕРВОГО РЕБЁНКА от 20 до 27 лет...
Но это только рекомендация... у многих получается иначе....
А близняшки- это здорово... одни роды, но зато двое детей)
Остальные ответы
Наталья Антонова Просветленный (20567) 13 лет назад
Чем раньше(в дееспособном возрасте 19-24)ТЕМ ЗДОРОВЕЕ ДЕТКИ И ЛЕГЧЕ РОДЫ...И если близняшки,то это здорово...сразу программа максимум выполнена...
*ХоХа* Оракул (63684) 13 лет назад
Близняшки это здорово, а о детках подумайте тогда когда будете к этому полностью готовы.
Mrs.ValL_a Мастер (1750) 13 лет назад
Чтобы был здоровый ребенок - по-раньше, чтобы был умным - по-позже.
Elena Rogachikova Мастер (1306) 13 лет назад
БлизнЕцы ничем не отличаются от других детей. ))))) А дети - это всегда хорошо.
Leon Профи (813) 13 лет назад
Детки, о чем это вы.. . идите сами поиграйтесь ещё, куда вам своих то детей?
Пользователь удален Гуру (3400) 13 лет назад
когда реально на ноги встанешь
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134748) 13 лет назад
первого лучше пораньше, а там уже как получится. А близнецы - это хорошо. Беременность - одна, роды - одни. А деток сразу двое! Это же прекрасно!
Пользователь удален Мастер (1079) 13 лет назад
Я родила в 19,по-моему вполне подходящий возраст,больше вероятность легко родить и востановишься быстрей.А с психологической точки зрения все гораздо индивидуальнее.
Лорик74Д Мастер (1885) 13 лет назад
Если Вы не студентка, то можно уже планировать. Чем старше женщина ( за 30-ть например) тем ей трудней решиться, но сильнее хочется малыша.
Dream Просветленный (20585) 13 лет назад
Первые роды желательно до 23,все последующие до 28.Ну а в жизни по разному.Двойняшки передаются через поколение.Хорошо это или плохо?Не знаю,хотя у меня младшие братья близнецы.Тяжело, это точно.Но моя мама хотела второго ребёнка,а получила сразу два.А вот если первый раз родить,то отмучился один раз,зато и детей больше не надо.
Люсия Гуру (3401) 13 лет назад
Если Вы оба готовы нянчиться,то можете и сейчас.Главное,чтоб и муж хотел.Вы ещё молоды,здоровы,полны сил и энергии.А близняшки-это здорово,но тяжелей.
Алексей Бычко Мастер (1461) 13 лет назад
В возрасте, когда сможете хорошо воспитать ребёнка. А то мнение многих: "не успеешь"-подгоняет рожать, а потом родители со спокойным сердцем "ставят галочку"-успели и продолжают жить для себя, а ребёнка воспитывает сад, школа, улица.
Дар Ветер Борей Мудрец (13832) 13 лет назад
Мужу рановато становиться папой. Мужчина созревает годам к 25.
Женщине самое лучшее время родить первенца - 23 года. Это говорят древние китайские каноны. В этот период женщина наиболее подготовлена к рождению и вынашиванию. Но готовиться к зачатию и воспитанию надо задолго. Чем раньше, там лучше... Аперед зачатием лучше иметь воздержание, чтобы ребенок родился счастливым. Потому как чем сильнее будет дана энергия при зачатии, тем более успешной или точнее с большими возможностями будет судьба у ребеночка... Тема очень большая. Ту важен и настрой пары, и влияние окружения, и общая готовность к родам, желательно дома или на природе, а не в больницах... Важно знание об искусстве кормления, как именно зачать и когда и многое другое...

Близнецы рождаются не по наследству :))) Другие причины. Если условия у Вас будут для их рождения, то они могут появиться...

Если интересно, пишите.
Похожие вопросы
Также спрашивают