Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

до какой степени вы ревнивы?...

ух ты Знаток (399), закрыт 13 лет назад
...Как вам приходится за это расплачиваться? И по каким поводам вы ревнуете?
Лучший ответ
Wontid Профи (949) 13 лет назад
Без повода не стоит ревновать, это подрывает доверие!!!
Я страшный "собственик", и поетому по поводу ревную, но мелочь могу и оставить не звмеченной, нарочно!!!
Остальные ответы
ВамРай РайЦентр Мыслитель (6870) 13 лет назад
До безумной а такая степеньесть?
Elena Rogachikova Мастер (1306) 13 лет назад
Не знаю, есть ли градации уровня ревности в принципе.... Я ревнива, но знаю разумные пределы этого чувства. Поводов много, но это уже совсем другая история...
Лали Просветленный (28487) 13 лет назад
приходится расплачиваться за это обидами МЧ и зудящими дерматозами, возникшими на нервной почве.
Пользователь удален Гуру (3400) 13 лет назад
ревную только к бывшим или к тем, с которыми он хочет замутить
Пользователь удален Профи (592) 13 лет назад
за пять лет супружеской жизни....это чувство как-то совсем притупилось...Оно и к лучшему... Нихай муж теперь поревнует :)
СВС Мастер (1595) 13 лет назад
До новой избранницы
Пользователь удален Ученик (115) 13 лет назад
поводов нет поэтому и не ревную...так если только по мелочи..
*ХоХа* Оракул (63684) 13 лет назад
Я не ревнивая, думаю потому что муж никогда повода не давал для этого и я ему тоже.
Светлана Лаукман Профи (559) 13 лет назад
я не ревную своего мужа, потому что я ему верю, и я уверена в себе и в нем, а ревнуют только не уверенные в себе люди или те у которых рыльце в пушку
Сергей Данилов Просветленный (26172) 13 лет назад
Если есть повод ревновать-предоставляю ей решать. Обычно помогает. Правда, как-то расплачивался одиночеством, но это было дело принципа.
Darika Мудрец (18801) 13 лет назад
а я красиво ревную....он никогда не знает....но при удобном случае (на едине) я ему "вставляю шпильку" под ребрышко. но это редко у нас.
Похожие вопросы
Также спрашивают