благодарны ли Вы?

Пользователь удален Профи (753), закрыт 16 лет назад
чем вам помог Маил, и вообще нужен ли он по Вашемумнению????
Лучший ответ
Julка Мудрец (14296) 16 лет назад
в-первую очередь я обрела много друзей, а во-вторых, по местным ссылкам проще что-либо найти в инете
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13162) 16 лет назад
Мля) Докторскую дописываю!
Не Майл - до сих пор бы, во втором классе учился.. .

Нужен, он создавался, как поисви ответов на вопросы. Только модераторы превратили его в мусорку - на спам не реагируют абсолютно. .

http://www.expert.ru/interview/2006/10/12/grishin/
Если интересно - почитай интервью хозяина Майла...
LG Просветленный (24654) 16 лет назад
Мне - нет. Но я очень надеюсь, что сама кому-то помогла. Мне нравится отвечать на вопросы и общаться с разными людьми.
007 Гуру (2751) 16 лет назад
Мэйл? Ну быстрая довольно таки передача писем и то не на любую систему....Сомнительные конкурсы и проэкты(иногда становятся заразными)...куча спама и наплевательское отношение со стороны работников службы поддержки....
Сергей Данилов Просветленный (26177) 16 лет назад
Удобная фижня. Почта-ж опять жеж.
Гарри Покер Высший разум (432298) 16 лет назад
Нужен. Это не чат, но друзей приобретаешь, узнаёшь много полезного, да и общение само по себе дорогого стоит!!!