Вот сколько не общался с людьми из различных сфер - почти никто за ЕР не будет голосовать! Но победят же они!Что делать?

Вад Вад Просветленный (20803), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгений Шабаров Знаток (477) 16 лет назад
Похоже так! Хотя никто из друзей, родителей, и вообще знакомых не будет голосовать за ЕР!
Остальные ответы
*Zvezdochka* Мастер (1246) 16 лет назад
Потому что политика такая штука!!!!Уже даже известно,кто будет следующим презедентом после Путина,только мы об этом узнаем ещё не скоро!
Евгений Л Мудрец (16455) 16 лет назад
Голосовать НЕ за них
Вад ВадПросветленный (20803) 16 лет назад
НЕ поможет...
Евгений Л Мудрец (16455) Лапы в гору НЕ поднимаю
Пользователь удален Гуру (2978) 16 лет назад
В игнор такие выборы! Если на выборы придет 15% электората, то назвать партию всенародно выбранной НЕЛЬЗЯ!