Подскажите пожалуйста....

Пользователь удален Мастер (1495), закрыт 16 лет назад
мне очень нужно объяснить постановку артикля "a" перед словом "great experience",в предложении That's a great experience. I never talked to a man before. я вас очень сильно прошу, хотя бы ваши предположения, на английском языке=(
Лучший ответ
Pretty_girl Мастер (1326) 16 лет назад
In the first sentence there's a discriptive attribute "great" that's why we need an indefinite article
In the other sentence we can place the word "any" instead of the article "a"
перевод объяснений нужен?
Остальные ответы
Бельчонок Просветленный (21621) 16 лет назад
ну, слово опыт употребляется впервые ,поэтому неопределенный артикль