Девушки, вопрос скорее к вам ) А вы читаете романы о любви? Смотрите сериалы о любви и отношениях? )

Нищий Гений (63854), закрыт 16 лет назад
Интересно, есть ли от этого какая-то польза?
Если да, то какая? )
Лучший ответ
Моника Левински Мудрец (13189) 16 лет назад
Иногда как приспичет, так любовный романчик улетаел за пару часов. Польза есть. Когда не хватает личных переживаний, то есть кризис в личной жизни, тогда необходимо пережить хотя бы это. Можно даже поплакать над особо сенетментальными сценами. А так можно с ума сойти. ИМХО
Моника ЛевинскиМудрец (13189) 16 лет назад
Почему в эти моменты не хочется брать в руки классику, например, Евгений Онегин или Война и мир, как предложили выше, так это потому, что там надо много думать, размышлять, вникать. А посмотреть какой-нидь фильм или прочитать, как я уже говорила, небольшой попсовый роман, тут ума много не надо. В моменты кризиса не хочется думать, хочется переживать.
Нищий Гений (63854) Неудивительно, что у тебя такой экстравагантный ник ))) Любишь крутить романы? )
Остальные ответы
Umka Профи (727) 16 лет назад
нет... мне кажется, что от этого деградируют...
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
так Война и Мир..тоже..про любовь... как и Евгений Онегин..
Элиза Сикрет Просветленный (22361) 16 лет назад
я иногда смотрю....когда всплакнуть хочется)))
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
у меня на эту мутотню нет сил,простите ;-)))))))))))))))))))
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Сериалы вообще не смотрю,Романы читаю взахлеб, но особо ничего почерпнуть из них нельзя....Жизнь же не роман...
Me at large Мудрец (19624) 16 лет назад
Хоть девушкой была лет 30 назад...:-).. но ни тогда, ни сейчас романами о любви не зачитывалась. Из "чтива" интересней детективы и фантастика.