Как быть, если девушка "динамит"?

Пользователь удален Просветленный (30853), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
GODDESS Мыслитель (6327) 16 лет назад
гранатой ее! гранатой!...
Остальные ответы
Olga Мыслитель (6843) 16 лет назад
найти более сговорчивую
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
Это плохо....динамит это стабилизированный глиной нитроглицерин, самый непредсказуемый из взрывчатых веществ....Непредсказуемая и взрывная барышня опасна для окружающих
Королевишна Мыслитель (5200) 16 лет назад
Может стоит оттолкнуть от себя эту девушку, не звонить ей не писать, пусть побеситься. Был таким доступным, постоянным, всегда рядом - а тут пропал - непорядок! Ну непонятно же! Сама сразу запрыгает вокруг - вот тогда наступит и твоя очередь подинамить, чтобы поняла какое золото она может потерять!))))))))