Что такое стабильность в личной жизни?

Что такое стабильность в личной жизни? http://me4a.spaces.live.com/Blog/cns!C31819FC6013D14F!3066.entry

стабильность в личной жизни - это, когда ты живёшь с человеком и знаешь, что он твоя опора и защита в жизни, твой тыл....так же как и ты для него....когда ты живёшь с ним как одно целое и не мыслишь жизни без него....когда ты уважаешь его, а он тебя....(так можно долго перечислять до бесконечности)....а вообще стабильность эта так редко бывает....

Нет взлетов и падений... скука полная

То, что сказала Натусик, на мой взгляд это просто однообразные хорошие отношения... но так всегда не будет...и это стабильность?

Когда утром видиш одно и тоже лицо или попу.