какую музыку вы ставите детям?

Пользователь удален Профи (608), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1115) 16 лет назад
Классику в обработке для детей. Подобраны, в основном, довольно известные, спокойные, мелодичные композиции. Исполняются похоже с участием нежных колокольчиков. Звучит оченно приятно. Серия называется очень оригинально: "Классика - детям" :).
И ещё серия "Звуки природы". Т.е. мелодичная инструментальная музыка на фоне звуков прибоя, леса и т..д.
Могу радио "Джаз" включить, опять же. Тоже уху приятно.
Это - новорожденному.
Старшие слушают сборники Шаинского, песни из м/ф и детских к/ф - тоже сборников достаточно. И плясать под них здорово, и подпевать всем вместе весело. :))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (115) 16 лет назад
мому нравится вивальди...ну это из классики...
а вообще колбасится под рнб...
Пользователь удален Гуру (3400) 16 лет назад
свекровь , сука, сиавит себя на первом плане!!!!
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
моему классика нравится....он слушает ее очень внимательно...