Как жить

Елена Ланова Гуру (3002), закрыт 16 лет назад
..С НЕЛЮБИМЫМ МУЖЕМ? и расстаться нельзя.... дети, квартира.... и страшно одной остаться. и полюбить не получается... уже 15 лет....
Лучший ответ
Nuroochka Гуру (3850) 16 лет назад
Как то же жила 15 лет, значит есть что то в нем такое что удерживало тебя рядом ...просто продолжать жить дальше, и не стараться полюбить, это чувство либо есть, либо его нет ...
Остальные ответы
Яна Сиренко Мастер (1478) 16 лет назад
такая наша доля не легкая
Татьянка Мастер (1191) 16 лет назад
Бедная,если не слюбилось,то живи как есть-все равно выхода нету
Мырка Знаток (327) 16 лет назад
а он тебя любит?
Елена ЛановаГуру (3002) 16 лет назад
обижает часто, обзывается....но говорит, что любит....а я о другом думаю...о любимом...но женатом....так тяжко, ужас....и главное, выхода никакого нет....
Еlena K....r Мастер (1653) 16 лет назад
У меня свекровь до 60 тянула,то квартира,то сад и пр.Все равно разошлась,после 40 лет совм. жизни.Теперь жалеет ,что раньше этого не сделала.А дети всегда поддержат,не надо жить ради квартиры и т.д ,надо жить ради себя и детей.Ну, а "любви все возрасты покорны",как известно.