а при крутом обострении с америкой они могут стаб-фонд зажать?

sesta df Мастер (1719), закрыт 16 лет назад
или очко жим-жим? нам всётаки терять нечего, кроме аллегархов непонятных?
Дополнен 16 лет назад
очень выгодно держать бабло у врагов?
Лучший ответ
Евгений Л Мудрец (16455) 16 лет назад
Они могут его и без обострения зажать - он же вложен в ЦБ в основном
Остальные ответы
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 16 лет назад
Если дойдёт до военного конфликта, то конечно и вполне логично. Но это мягко говоря не реально.
Mad Max Гуру (3466) 16 лет назад
Конечно нет.
Зачем?
При крутом обострении отношений Американова оборонка срубит денег с выгодных заказов.Раssейские политеги громко
объявят о своей победе над силами зла, то есть Америкой.
И все счастливы.
А зажимать деньги - это не по братски будет.
Такое даже с USSR не проделывали.
Миша Квакин Просветленный (23106) 16 лет назад
С их стороны это будет ну очень нетолерантно!