Почему у меня не живут дома кошки, кроме черных, умирают через месяц?

Пользователь удален Просветленный (38443), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Н@дежд@ Мудрец (12643) 16 лет назад
Чёрные кошки собирают негатив и нейтрализуют его.... отсюда вывод у тебя дома очень много негатива, что они сразу такую волну не выдерживают...
Источник: я, я и ещё раз я=голова+сердце+ наличие своей чёрной кошечки))))
Остальные ответы
~SoM!N1Ce\\`` Мудрец (11580) 16 лет назад
Да оч правдоподобно
Юлия ВоллУченик (117) 16 лет назад
почему был вопрос а не "правда ли")) я не поняла ответ
~SoM!N1Ce\\`` Мудрец (11580) в смысле я нифига не поверил
АННА-НЮРЕС Мастер (2226) 16 лет назад
Возможно у тебя в доме какая-то зараза для кошек. Точно не знаю,что за вирус,но кошки мрут. До этого собаки не было? Ничем не болела? Хотя вирус можно было принести на обуви с улицы.
Юлия ВоллУченик (117) 16 лет назад
ну черные кошки то живут и отлично) собака йорк есть, но она не гуляет. да и почему так- именно с черными(
DIANA BARKOVSKAIA Гуру (3539) 16 лет назад
жалко кисюньчиков=((((((((
Зимняя вишня Мастер (1342) 16 лет назад
А сколько кошек протянуло лапы уже? Интересно. И сколько черных кошек выжило?
А то прямо заинтриговали.