Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем ПриветОс!Как дела?4то нового?До нового года осталось немного, как и где будете встре4ать?Кто знает прикольные игры

Silwa Гуру (3830), закрыт 16 лет назад
Кто знает прикольные игры для взрослых а Новый Год поделитесь.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23400) 16 лет назад
Ja toshe nesnaju! naverna v Halle, a ti?
Источник: Priveetik :-))
SilwaГуру (3830) 16 лет назад
Priwet. a mi mietuem dom s whirpoolem, saunoi, i basseinom w Dänemarke=)))ja bydy dedom morozom, a myg snegyrkoi=)
Prikoljno, dorogo stoit? :-))
karlson Мыслитель (8534) 16 лет назад
Как обычно :) Литр самбуки, поллитра коньяка , добгнаться вискарем и в астрал на неделю :)