Алиса, какие самые вещи класссные у неё?

Пользователь удален Ученик (62), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3458) 17 лет назад
Милафон больше ничего незнаю
Остальные ответы
Marina Novikova Мастер (2368) 17 лет назад
Милафон....а если честно...последнее,не помню-по радио крутят....
Лёля Красивая Профи (704) 17 лет назад
У кого это у неё? Вопросы конкретно надо задавать!
Забава Мудрец (13859) 17 лет назад
мне нравятся первые альбомы Алисы, последний хороший, а предыдущие 2 слишком замороченные на религии
Пользователь удален Мастер (1525) 17 лет назад
Армия Жизни (1989 - СТ. 206 Ч. 2),альбом ИЗГОЙ (2005)-СУПЕЕЕРРРР!
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Ты таким образом самоутверждаешься - сам себе задавая вопросы и выбирая лучшие ответы? Просто интересно.