Если поехать на отдых в Дубай.. палатку брать надо?

ivanova Просветленный (28070), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Valeri Мудрец (17046) 16 лет назад
Не, без палатки можно обойтись, а вот платок на голову, если собираетесь выходить из отеля - не помешает, наверное.
Остальные ответы
Olga Amo Просветленный (24025) 16 лет назад
шатер. а вы не в курсе, там вроде нельзя если не замужем. а то я тоже хотела поехать а мне такое сказали
ivanovaПросветленный (28070) 16 лет назад
Так,так ..вот с этого места поподробнее..и,что сказали?
Olga Amo Просветленный (24025) да сама интересуюсь, сегдня это услышала от друга, еще не успела точно уточнить. может он перепутал чего, надеюсь. потому что так хочется именно туда поехать...
N. Оракул (53560) 16 лет назад
Женщинам до 30 лет дают визу, только если в сопровождении мужа или отца.
ivanovaПросветленный (28070) 16 лет назад
Дааааа,перед отпуском скоропалительно выйду замуж..хоть и не 30...
ale_ks_a Мастер (1111) 16 лет назад
Вы знаете, на песках особо палатку не поставишь, если вы только не собираетесь жить в городском сквере. Можете спать на лавке, укрывшись простынкой. http://foto.mail.ru/mail/ale_ks_a/2913/ Эти фотки недельной давности, погодные условия располагают. Правда не знаю, какие сложности могут возникнуть с полицией. Гостиницы достаточно дорогие, 800$ и выше за сутки и это очень далеко не на берегу. Правда, что касается остальных цен--------красота, в Эмиратах нет налогов (это --30% от Московских цен) , +к этому можно торговаться. Жаль небыло фотоаппарата когда ездила в другую часть города (как раз где пески) , люблю снимать обычную жизнь местных жителей.
В целом впечатления очень хорошие, только один жирный минус - по приезде в Москву меня просто замело снегом (было -8, а в Дубае +30)
ivanovaПросветленный (28070) 16 лет назад
Всё отлично и море,и полный сервис,пляж,температура, но палатку возьму ...
migera Гуру (2873) 16 лет назад
Сейчас попроще с визами, а полатка я не думаю что она понадобится, тма только побольше денег надо.
Татьяна Маги Ученик (128) 16 лет назад
Я каждый день гуляю по публичному пляжу возле Бульжур -Араба отель. Так вот люди приходят туда с вечера со своей палаткой, начуют там и никаих проблем! Очень безопасное место. Только вот напиваться и устраивать гулянки не рекомендую!
Выбор только за вами!
Источник: Жительница Дибая
ivanovaПросветленный (28070) 16 лет назад
Настоящая женщина! Может позволить себе жить среди красоты....