как вы думаете невиновный человек будет убегать от преследователей?

Глеб Сидоров Профи (600), закрыт 16 лет назад
если он не виновен
Лучший ответ
Инессик Гуру (2988) 16 лет назад
Еще как будет . Инстинкт самосохранения
Остальные ответы
Diana Гуру (2926) 16 лет назад
Думаю да, пока не найдет виновных или пока не поймают.
Скво Мудрец (19219) 16 лет назад
Страшно же! Мало ли чего им (преследователям) надо!
007 Гуру (2751) 16 лет назад
Будет конечно.Если видит,что те не сомневаются в своем намерении догнать и "обработать" именно его....а не кого-то еще....
Ната Лукьяненко Гуру (3709) 16 лет назад
Да,ведь он не виновен,а его приследуют,Вы бы разве стояли и ждали когда Вас приследователи настигнут?Мало ли,что у них на уме
Ольга Дубровская Мудрец (10784) 16 лет назад
Смотря, кто преследует, а то иногда, стоит убежать.
Chizhick Профи (522) 16 лет назад
Когда преследователь - "бык", хочешь - нехочешь а бежать придется, а если "бык" еще и не один, то и на помощь звать будешь
Мудрый Лелик! Мыслитель (9997) 16 лет назад
Преследователи тоже иногда ошибаются....поэтому лучше лишний раз пробежаться-целее будешь(если бегаешь быстро ...а так наверно не стоит-догонят и больше наваляют)))
Антон Корень Мастер (1544) 16 лет назад
Если не за что и не зачем драться , и ни в чём не виноват , то слушаешь свой инстинкт самосохранения - и , если он кричит - беги -тогда беги !
Емельянова Н. Мастер (1782) 16 лет назад
был бы человек. а вина найдется