как изгнать злых духов из дома

Инга Знаток (300), закрыт 16 лет назад
здравствуйте!как изгнать злых духов из дома!у моей тёти дома обитают злые духи.подскажите что можно сделать,как изгнать злых духов из дома!
Лучший ответ
Елена Юдина Мастер (1940) 16 лет назад
Может это вовсе не злые духи, а добрый домовенок? Странные вещи происходят? С домовым можно договориться, попросите его не бузить, скажите что уважаете его присутствие, пусть и он даст спокойно жить :)
Ну уж если сильно беспокоитесь, думаю помогут свечи и святая вода.
Остальные ответы
iy Знаток (262) 16 лет назад
к психиатору обратиться! знаете, у меня в универе тоже злые духи обитают, ректор, декан, замдекана..чёрт, вот как от них избавиться?! Вот это вопрос... Но самые злые духи....это в военкомате...
vladas luk Гуру (2601) 16 лет назад
Попросите того, кто их пригласил. Он их и уведёт.
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Поставить вытяжку на кухне, прочистить вентиляционный канал в туалете, кондиционер на окна, освежитель воздуза ...а тете посоветовать полечить желудок, или хотя бы терпеть до туалета ...
Gepard Мастер (1897) 16 лет назад
попроси их , даи им понят что выгоднее будет им уйти к соседям, я серьёзно. Есть ещё аспект, всё зависит от того кто на тебя их наслал, если сами пришли, то вполне реален вариант перегнать их к соседям, еже ли кто то заставил их к тебе прийти, то тут уже нужна помошь народных методов.
Оля-ля Гуру (2685) 16 лет назад
В церковь сходи и пригласи священника, чтобы освятил квартиру.