Те кто хочет секса с старыми женщинами, больные или извращенцы?

Пользователь удален Просветленный (30853), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
888 Мастер (1529) 16 лет назад
Реальные нормальные старые парни!!!
-x-_DARK_MASTER_-x- Ученик (156) 16 лет назад
у каждого свои предрассудки... по сути вопроса, эти люди и не больны и не извращенцы, они попросту одиноки и неудовлетворены, посему ищут себя совсем не в том русле.
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 16 лет назад
Родной, для тебя старые это сколько? А если я с ней прожил вместе 95 лет и только ее и хочу? Ты про любовь слышал - читал?
Alexey Lovchikov Мыслитель (6049) 16 лет назад
больные старые извращенцы
Геронтофилия (пресбиофилия, oт греч. geron (gerontos) - старец и philia - любовь, дружба) — расстройствo полового влечения, заключающееся в болезненном половом влечении к лицам пожилого возраста, к старикам. Наблюдается при расстройствах личности (психопатия), реже при тяжёлых психических болезнях (шизофрения) и у людей с умственной отсталостью (олигофрения).
Вячеслав Никонов Мастер (1346) 16 лет назад
Больные извращенцы - однозначно, но скорее извращенцы или молодых не видят годами)))
Lenka Мыслитель (7558) 16 лет назад
А кто додумался до такого вопроса он больной или извращенец? ;)
Lazer Мудрец (12712) 16 лет назад
Больные извращенцы. Это же и так понятно
Рейн Мастер (2432) 16 лет назад
А те кто хочет секса со старыми мужчинами как называются?
ЕВА БРАУН Гуру (2573) 16 лет назад
если дама стара, но богата, то это еще могут быть и альфонсы, а они только из корысти.