Уменя уже гдето пол года не работает Маил агент

Adrenalin Ученик (246), закрыт 16 лет назад
..говорит что типо неверный логин или пароль...хотя другин клиенты модуля нормально работают...вроди и вирусов нема
ЧТО СКАЖЕТЕ?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13162) 16 лет назад
Скачай новый - делов одна минута.
Раза 4-5 заново скачивал, те Агенты сами собой сдыхают.
Хотя мне он только нужен для СМС посланий.

ПиСи: - Старый удалить не забудь
Остальные ответы
007 Гуру (2751) 16 лет назад
это вобще программа-глюк. Сотри и выброси эту какашку и заведи нормальную программулину для общения.Или хотя бы тупо аську....
У меня програмист первое что сделал,это стер агента с моего заболевшего глюками компа...
katya kein Мастер (1077) 16 лет назад
качай кип. агент это .. фу) или переустанови его