один богатый мужчина (европеец) лишил свою дочь наследства . за то что он вышла замуж за негра . что думаете об этом ?

Пользователь удален Гуру (4958), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
кстати он служил в СС
Лучший ответ
1 Гуру (3125) 16 лет назад
Я б отрёкся от такой дочери. Надо смешанные браки запретить - вышел за негра или женился на негритянке (например) - в печь обоих.

Идут в жопу те, кто говорит, что любовь не различает цветов >=\
Остальные ответы
Светлана Просветленный (46602) 16 лет назад
да pасист он.и глупец.потеpять довеpие и любовь дочеpи из за собственной духовной негаpмоничности
1Гуру (3125) 16 лет назад
Ну а если ваше дитя свяжет свою жизнь с представителем другой расы?
Светлана Просветленный (46602) знаете если такое будет то я ни за что не буду отpицательно высказываться и тем более косить взгляд на пpедставителя дpугой pасы если это коснётся моей семьи.любви не пpикажешь.все мы люди
Ольга Гуру (4005) 16 лет назад
он не имел права так с ней поступать. жизнь дочери - ее личное дело. только если у отца не было подозрений, что молодой человек женится на его дочери из корысти
Хата С Краю Оракул (61937) 16 лет назад
У богатых свои причуды.
888 Мастер (1529) 16 лет назад
Имел право-это его заработаные деньги,кроме того,дочь показала отцу чистоту своей любви.
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 16 лет назад
Он распоряжается своим наследством и дочь распоряжается своей жизнью - где проблема?
Людмила Потехина Профи (848) 16 лет назад
Ничего не думаю, это его право.
Светулечкина:) Оракул (84045) 16 лет назад
Ну и дурак.Чего он этим добился??
Ната Лукьяненко Гуру (3709) 16 лет назад
Папаша жмот,он бы все равно нашел причины лишить дочь наследства,это он так из чувства эгоизма.Если бы у нас в Сибири были негры,я бы тоже,ну,не замуж,но позажигала с ними точно,на мне всегда черное лучше смотрелось;)
Цар Мастер (1924) 16 лет назад
Правильно сделал, полно своих белых, нечего кормить негров.
Русский парень Просветленный (32570) 16 лет назад
Бедняга,не завидую ему. А то,что лишил,прав бесспорно.
Larisa Larissa Мыслитель (7507) 16 лет назад
напрасно!!! дочь всё-таки!!!!
Скво Мудрец (19219) 16 лет назад
папочка служил в СС, а у дочки - мерседес...
принципиальный черт, однако.
sesta df Мастер (1719) 16 лет назад
ну и правильно!некоторые конечно против,но их мнение по себе складываются!я бы дальше пошла,всё-равно разведётся,у багатых свой образ жизни,один хрен в ад попадут,почему бы и не пожить здесь?
Емельянова Екатерина Мудрец (18796) 16 лет назад
У богатых свои причуды... Но она же вышла замуж за того человека, за которого хотела. Это ее подвиг. Отец - дурак. У него будут прекрасные и красивые внуки. Козел.
Пользователь удален Просветленный (30612) 16 лет назад
Дурак, его дочь счастлива, а он дебил!
Саша Доренко Знаток (302) 16 лет назад
я думаю, что негр лишил бедную девочку наследства.
Lady L Мыслитель (9100) 16 лет назад
Его деньги - что хочет, то и делает. И, кстати, правильно. Лично я за чистоту нации.