какой самый классный "алкагольный" коктейль?

Стаси Стасси Мастер (1589), закрыт 16 лет назад
интересно ваше мнение узнать!
Лучший ответ
Наталья Корнеева Искусственный Интеллект (125741) 16 лет назад
Классический "Оргазм":
"Бейлиз" и "Куантро" в пропорции 1:1.

"Множественный оргазм":
"Бейлиз" + "Куантро" + "Galliano" (ликеp на основе анисовых тpав).

"Кpичащий множественный оpгазм" ("Screaming Multiple Orgasm"), апельсиновый ликер, "Бейлиз", "Galliano", Молоко = 2:2:1:3. Размешать, вылить на лёд, украсить клубникой или вишней.

Коктейль "MORE ORGASMS"
"Бейлиз" ,водка, "Малибу" кокосовый ром(Malibu Coconut Rum) 1:1:1
Перемешайте все вместе, пока не станет похоже на темный Бейлис

IRISH DREAM( ИРЛАНСКАЯ МЕЧТА)
Бейлиз 0.5 унц.
Frangelico 0.5 унц.
Темный какао- крем 3/4 унц.
Ванильное мороженно 4 унц
Смешайте ингредиенты со льдом до однородного состояния и налейте в замороженный стакан pilsner (высокий, расширяющийся кверху стакан для пива), покройте взбитыми сливками и шоколадной стружкой (порошком).
P.S.Маленькая каплевидная рюмка на небольшой ножке. Используется исключительно для ликеров Объем: стандартным является объем в 30 мл.(1 унция)

Коктейль «Б-52»

В стопку налить ликер слоями в указанном порядке.
Необходимые продукты:
ликер кофейный - 1/3
ликер Бейлиз - 1/3
ликер Куантро - 1/3

Молочный коктейль "Бейлиз" (Baileys Milk Shake)

Бейлиз - 1.33
Белый ром - 1
Калуа - 0.67
Ванильное мороженое - 1.5
Взбитые сливки - 1
Быстро смешать в миксере с 1/2 стакана измельченного льда, положить сверху взбитые сливки.
Украшение:вишенка на палочке.

КОФЕ МИЛЛИОНЕРА (MILLIONERS COFEE)
Готовится в питьевом бокале (Айриш-кофе). Ликёр Каhlua- 25 мл. Ликёр Baileys- 25 мл. Ликёр Grand Marnier- 25 мл. Ликёр Frangelico- 25 мл. Горячий кофе. Взбитые сливки. Все ликёры залить в бокал, полить горячим кофе и выложить сверху взбитые сливки. По желанию можно посыпать тёртым шоколадом

Горячий Бейлис
Ликер Бейлис 50г.
Горячее молоко 50-60г.
Приготовление:
Украсить взбитыми сливками из баллончика, можно добавить немного ликера "Куантро" (если есть) сверху сливок. Также подойдет любой сироп или жидкое варенье.

Остальные ответы
Кошка Мыслитель (7766) 16 лет назад
Мне очень нравился Fany Zipp. Но теперь я коктейли не пью. Узнала, что они банки разъедают!!!!Представляешь, что творится после них в организме.
Стаси СтассиМастер (1589) 16 лет назад
сташно представить!!!!
SKUZNECOV Профи (839) 16 лет назад
Для девушек - Секс на пляже!! Для мужчин - черный русский или 007
VanessaArtPhoto Мастер (2023) 16 лет назад
Negroni - мартини красн. ,джин,кампари
VašaV Мастер (2285) 16 лет назад
Коктейль “Анабель”
Состав коктейля:
- Джин Gordons (20 мл.) ;
- Ром Bacardi Carta Blanca (25 мл.) ;
- Asti Martini (100 мл.) ;
- Сок персиковый (100 мл.) ;
- Сироп клубничный (20 мл.) .

Ну а если ты хочешь попробовать ещё чего нибудь нового и до этого не слыханного то иди СЮДА
Коктейли, рецепты коктейлей, история коктейля, коктейли на любой вкус))) )
Смотри что бы голова потом не болела ))))))))))
Alexander Filinsky Профи (751) 16 лет назад
Виски JD и свежий грейпфруктовый сок.

Ну и конечно шампанское с икрой.