Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему как увижу я иринку сердце бьется об ширинку может извращенец?

енг Мудрец (13226), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ника Каткова Мудрец (14615) 16 лет назад
Ух, не думаю.Не смотрю я на Иринку, но увижу как ширинку, сердце сильно замирает, у тебя ТАК не бывает??
енгМудрец (13226) 16 лет назад
бывает когда расстегиваю удачи тебе.а на теплоходе музыка играет и т д
Остальные ответы
Галина Оракул (51304) 16 лет назад
Нет! Просто брюки не туда надели
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) 16 лет назад
еще до пят не дошло значит плохо бьется
Бузеныш Гуру (3996) 16 лет назад
енгМудрец (13226) 16 лет назад
а че нарисовала у меня такого не было 18.30 врагу не пожелаю у меня всегда от 21до 23
Иринка Просветленный (29320) 16 лет назад
Огласите весь список Ирин от которых у вас чего то там бьётся?