Фильм "СЕКРЕТ"

Пользователь удален Профи (626), закрыт 16 лет назад
Недавно посмотрела этот фильм и просто поражаюсь, на сколько это все правда, СЕКРЕТ начинает действовать и в моей жизни!!! Хочется услышать отзывы и мнения!!!!
Лучший ответ
Карина Знаток (467) 16 лет назад
Незнаю. Тоже какое то время пробыла под впечатлением. Но как то сложно хорошее настроение поддерживать. как-то так 50/50.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2978) 16 лет назад
Согласен с вашим мнением! Сильный фильм. Особенно когда происходит полное осмысление увиденного!