Мужчины!!!Вам нравятся высокие девушки(175),средние(165) или низкие (150-160)?И почему?

Anita Гуру (2987), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
У каждого свой вкус. Кстати, не поленилась, открыла книгу стандартов роста, сама удивилась, но там написано, что с годами средний рост возвращается к прежним параметрам и в 2007 году таблица роста для женщин составила: низкий рост 149-157, средний -158-167, высокий - 168-176 и выше - очень высокий.
Остальные ответы
Мила Радова Мудрец (15565) 16 лет назад
Тут, пожалуй, каждому свое.
007 Гуру (2751) 16 лет назад
175 это по вашему высокие?Лет десять -пятнадцать назад может и были,а сейчас это средний рост.Высокие -это 180 и выше.
Ден ннн Мастер (1118) 16 лет назад
низкие лучше , они как правило более подвижные , жалко к моему росту не очень подходят , но нечего , для этого придумали каблуки !
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 16 лет назад
нравятся высокие девушки(175),средние(165) И низкие (150-160)
Говорят, лёжа - все одного роста.
Olga Akulova Гуру (4211) 16 лет назад
ну что все вопросы для мужчин, мы тоже могем ответить, мы их подслушиваем и иногда подглядываем

восхищаются высокими, а сами говорят что только маленькая женщина создана для любви

а вообще то любят всех и разных не зависимо от роста веса и возраста ведб ДЕВУШЕК плохих небывает!
Долгорукий Профи (681) 16 лет назад
Мне нравятся умные и красивые
Sofia Lotos Мудрец (10995) 16 лет назад
эх,ложись девка большая и маленькая)
Айсидор(а) Дункан Знаток (258) 16 лет назад
эх,дествительно какая разница какой рост....ведь в кровать они тащут не смотрят на рост..
Пользователь удален Знаток (357) 16 лет назад
дело не в росте, а в том насколько девушка ухоженна, красиво одета, как себя ведет..