Доброй ночи всем... мужчины, ответьте, пожалуйста

Пользователь удален Знаток (468), закрыт 15 лет назад
Если бы вам девушка отказала в сексе 3 раза... чтобы вы подумали? Вот ситуация, девушка отказала парню, с которым встречается около месяца... он сказал, ну чтож, мы будем продолжать встречаться, а ты будешь ночевать у себя, а я у себя. Как это понять? Значит он готов подождать?
Лучший ответ
Александр Мастер (1480) 16 лет назад
Подумал бы, что парень ей совсем не нравится, а общаться она хочет с ним....и что у ней есть партнёр....
Остальные ответы
ЧебуратоR Мастер (1325) 16 лет назад
Ну если выразиться поумному то это затягивание переговоров.если так оставить то это все рано или поздно разрушиться.
Виктор Дмитриев Профи (970) 16 лет назад
А у него, что есть выбор? 100% так как ты считаешь.
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
Нет конечно... просто он будет над ней жестко глумиться когда она созреет. Уж этот отомстит можешь не сомневаться....
А по мне один раз отказала - досвиданье....Больше она для меня не существует ибо не злопамятный я и понимаю что не сто долларов чтобы всем нравится....А дура эта которая месяц парню яйца морочит пусть ЙаДу выпьет, смерть уродкам асексуальным
александр малиновский Знаток (391) 16 лет назад
Не хотел бы- не ждал бы. Чё тут голову ломать!
валерий лебедев Профи (714) 16 лет назад
я с первой женой год встречался, и между прочем оказалось что она девственица.
Андрей Семёнов Мастер (1144) 16 лет назад
Оттягивай секс и дальше, проверь его временем. Не куда не денится.
DEN Мастер (1103) 16 лет назад
Три раза, возможно в реальном игноре....не всегда "вымученный секс" оправдан, да и вообще я против дозировки....