девушки, что бы вы делали если бы

Влад Профи (808), закрыт 16 лет назад
сейчас к вам в постель свалился с "неба" парень
Лучший ответ
Юлисса Мыслитель (7655) 16 лет назад
Я не знаю,но муж бы обалдел!! Так как я сейчас в другой комнате,а он именно в спальне на кровати... Спасибо,рассмешили,как представлю эту картину...)))))))))))))
Остальные ответы
Боня Мастер (2088) 16 лет назад
Вызвала бы ему скорую... больно же...
***Людмила Гуру (4946) 16 лет назад
ооо...лудше и не спрашивай...до утра точно не отпущу.))
Мырка Знаток (327) 16 лет назад
поговорила по-душам....
Натусик Профи (991) 16 лет назад
выгнала бы его.... не привыкла видеть в моей постели посторонних....:):):)
Полюшка Мастер (1760) 16 лет назад
ну пускай ещё в постели поваляется минут 30, пока я в нете сижу, а потом отправлю по снегу бегать или отправляться туда откуда прилетел...мне чужое добро не надо...
Manichka Гуру (2894) 16 лет назад
Завизжала бы с перепугу.. :-)))
milana Мастер (1436) 16 лет назад
как свалился, так бы и улетел
Сонька !!! Мыслитель (5036) 16 лет назад
убила бы. парня. хотя если бы он свалился и тут же убежал куда-нить, то может быть он бы и остался жив...
LARINA Мыслитель (7508) 16 лет назад
Вот если бы в окно влез на 10 этаж... АХ романтично....