Что подарить любимой на Новый год?

Schatz Ученик (180), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Привет! Вспомни свои ощущения, когда тебе дарят подарки? Ты безумно рад иной раз какой-нибудь безделице, бывает такое? Почему? Потому, что это, то что ТЕБЕ НРАВИТСЯ!
Узнай о ее интересах от ее близких - и можешь рассчитывать на то, что "попал" в десятку.
Ценность подарка оценивается не количеством денег, а значимостью для именника.
Хорошего тебе выбора и приятно провести время на НГ :-)))
Остальные ответы
Inna Мастер (1612) 16 лет назад
себя.. любимого..)))
Мари Мастер (1133) 16 лет назад
мерседес конечно хорошо, но если любимой, то можно еще и кольцо, а еще лучше куда-нибудь уехать вдвоем!
FAyst Мастер (1075) 16 лет назад
То, с чем вы сможите сравнить вашу любовь к ней ( сравнить по качеству и количеству)
michel R Просветленный (20524) 16 лет назад
Духи *Мадемуазель Коко*.Рекомендую.Не пожалеешь.А Тебе Она будет благодарна.
Источник: Лично мне так кажется.
Ирина Кузнецова Мыслитель (9432) 16 лет назад
косметику от компании Amway. Будет рада! На эту компанию работает лучшая фирма Франции.