Как отметить свой долгожданный день рожденья, который аж раз в 4 года!?Мысли разбегаются=)Устроить концерт-квартирник,

Вад Вад Просветленный (20803), закрыт 16 лет назад
или арендовать кафе?Какие будут предложения?=)
Лучший ответ
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) 16 лет назад
У меня есть такая знакомая. ДР 29 февраля само по себе уже чудесно.

А я бы вышел в агент, нашел бы людей, которые родились в один день со мной... и устроил бы для начала мозговой штурм "на тему"=)
Остальные ответы
Мария Комолова Гуру (3006) 16 лет назад
Ну тока не в квартире, не не, оторвись по полной, сниме VIP в каконим нибудь клубе пригласи друзей, танцовщиц, столик где не много еды, а в основном закуски и все к ней прилагающееся и отрывайся по полной.
Пользователь удален Гуру (2978) 16 лет назад
Утро надо начать с пикника на природе! Чтобы были все любимые люди вокруг и чтобы было весело, сытно и комфортно.
А вот продолжить можно и по выше описанному сценарию.
Вад ВадПросветленный (20803) 16 лет назад
Пик-ник на природе в феврале!=)Мило=)