У меня смартфон Nokia N70.Как я могу закачивать на карту памяти текстовые документы, книги и т. п.?

Ольга Высоцкая Знаток (295), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
нифига не закачивается через симбион!!
Лучший ответ
Нех Из Рода Нех Просветленный (21213) 16 лет назад
смартфон работает под управлением операционной системы , а она работает с приложениями . надо найти и загрузить программу для работы с текстом. например e-book
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (763) 16 лет назад
через card-reader, как обычные файлы.
vik Знаток (388) 16 лет назад
в комплекте с трубой идет диск с совтом устонавливаеш потом трубу через USB потключаеш и закачевай что хош