чем отличается Золотая рыбка от Северного оленя?)))

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 16 лет назад
Сайгаков, ты ничё не перепутал?))))))))))))))))))))) хахаххаххахахха
Лучший ответ
Professional Оракул (71706) 16 лет назад
Из северного оленя разве такое сделаешь?
Привет, Оксаночка!
Остальные ответы
Ксюшенция (В вечном поиске)))))) Мудрец (15710) 16 лет назад
Местом обитания)))))
Источник: поиск))
) Искусственный Интеллект (198671) 16 лет назад
Рогами, конечно))))
Прива,роднуль))
ღ Татьяна ღ Оракул (70855) 16 лет назад
Вот так всегда кого спросишь тот и не отвечает..!))))))))))
А чё было то..?))))))))))

Приветики Ксюха..!))))))))
Ах да... чуь не забыла..!)))) олень больше..!)))))))))
Тильда Мыслитель (5492) 16 лет назад
Пока золотая рыбка, выпучив глаза, молча исполняет желания, северный олень с трубным кличем время от времени меняет рога.. .
Источник: инструкция по загадыванию желаний золотой рыбке...
Еlena K....r Мастер (1653) 16 лет назад
Рыбка исполняет желания, а "Северный олень" -это последствия желаний....
Lexxxtor Просветленный (20450) 16 лет назад
так вот он какой, Северный олень...)))))) с рогами) а какая рыбка я не знаю))
Источник: приветики)))))