Как быстро вылечить кашель?

Пользователь удален Мыслитель (7524), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Матвеева Высший разум (115176) 16 лет назад
Если кашель сухой, поможет только КОДЕЛАК, все остальные препараты являются отхаркивающими, от них будешь кашлять только сильнее, пытаясь откашлять мокроту, которой нет. Кроме того, неплохо сосать таблетки ПЕКТУСИН. Ну, и лечение инфекции, которая этот кашель вызвала,ведь кашель - это только симптом основного заболевания. А если сейчас,ночью, ничего не раздобыть,просто нагрей на огне ложку с сахарным песком,когда он растает, остуди и при позывах на кашель, соси получившийся леденец.
Источник: Практика семейного врача
bbb bbbУченик (101) 16 лет назад
Мокрота то есть. А что делать, если ночью просыпаешься от жуткого кашля, который, пока не встану и не похожу чуть чуть, не успокоить?
Анна Матвеева Высший разум (115176) Вот на ночь коделак и пей. И инфекцию лечи.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8292) 16 лет назад
волосатые яйца
Источник: я
bbb bbbУченик (101) 16 лет назад
У тебя что ли яйца волосатые?
Лия Мудрец (14664) 16 лет назад
Попробуйте АЦЦ... в аптеке