Кто следует совету "Не есть после 18.00", чтобы организм ночью не стралася переваривать еду, а отдыхал?

Maksima Мастер (2414), закрыт 16 лет назад
Вот если я сижу допоздна, то не могу удержать себя, чтобы не выпить еще часиков в 12 ночи чайку с печеньем. Или шоколадку съем. А в университете большинство моих подруг после 6 не едят. Вообще. До утра. Боятся потолстеть. А вы как?
Лучший ответ
Lenka Мыслитель (7558) 16 лет назад
Я вообще не понимаю от куда пошло не есть ИМЕННО ПОСЛЕ 18. Что за такой волшебный час? А если вся семья после рабочего дня собирается только часов в 20.00 значит не быть семейным ужинам? Чушь. Мне жаль таких.
Остальные ответы
Ло Искусственный Интеллект (167689) 16 лет назад
Организм будет отдыхать - а я помру. Не пойдёт...Лучше наоборот )))
Димон Гуру (3376) 16 лет назад
ложись спать в 17.00!!!
Пользователь удален Гуру (4437) 16 лет назад
а я привыкла. Всему время, я тоже в квартиру захожу в 19.30 и не ем
Скво Мудрец (19219) 16 лет назад
А мы всей семьей ужинаем в 7. Два месяца не ела после 6, мучилась как собака (похудеть типа надо), потеряла 2 см в ж*пе, решила, что не стоило тех мучений.
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
неет. Это не для меня... если я не буду есть по вечерам, я буду голодная и злая... А от этого всем будет плохо:))) Да и не такая уж я и толстая:) так, упитанная:)
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
Я ем на ночь, ложусь спать. Голодная не усну.