как пережить расстование с любимым человек... ради которого ты готова на всё?

Пользователь удален Ученик (152), на голосовании 16 лет назад
....даже резала вены и наглаталась таблеток!... до этого было всё по сказочному.... ничего не предвещало беды... тупая его ревность, она до того слепа, что ни чего не понял как всё на самом деле.... и не даёт вставить даже слова! =(....лежу в больнице.... и мне очень плохо! =(
Дополнен 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Львеночка Гуру (3334) 16 лет назад
Крепись... ЛАПУЛЬ....
у меня бывало и хуже....
Красивая=)сука офигенная=)) Знаток (293) 16 лет назад
блин не делай глупостей всё будет хорошо вот смотри ты умрешь а он что? будет продолжать спокойно жить... так что давай держи себя в руках всё будет ХОРОШО!!!
Юля Пикалова Гуру (4118) 16 лет назад
Ты настолько глупа ,что из за какого то дурака ,которого ты любишь ты делаешь своих родителей несчастными!Честно скажу, я была такой же!И рада что бог меня не оставил и осталась жить и радоваться жизни с моим любимым мужем и семьей!
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
Плохо резала значит и мало глотала....не могла перед этим проконсультироваться....
Если на все готова значит готова отпустить....вот и отпусти
Елена Ланова Гуру (3002) 16 лет назад
вены с таблетками... это ты зря конечно.... но я понимаю.... самой тоже плохо.... любимый уезжает, а я с нелюбимым мужем остаюсь.... а вообще не стоят они наших слез.... те, кто стоит, не допустят чтобы мы плакали и страдали...
milana Мастер (1436) 16 лет назад
Сабина на самом деле ты не готова ни на что....резать вены и глотать таблетки это самое что ни на есть глупость....надо не любить мужчину,а позволять любить себя и тогда не ты была бы в такой ситуации.а твой парень..поправляйся и удачи!!!