Что делать если ты его любишь а он тебя нет? А забыть не получается?

Сашка не важно Ученик (243), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
rE3x>>> Мастер (1761) 16 лет назад
Любовь не навяжешь, а если искренне любишь, то желаешь самого лучшего.
Так и реши, что для него лучше!
Остальные ответы
Татьянка Мастер (1191) 16 лет назад
Разлюби и забудь твой единственный путь знать что эта беда всем девченкам дана...
Натусик Профи (991) 16 лет назад
значит плохо пыталась забыть....плюнь на него и посмотри вокруг себя!!!!и ты увидишь, что на нём свет клином не сошёлся....
Пользователь удален Профи (744) 16 лет назад
принять ситуацию, смириться и жить дальше
Пользователь удален Ученик (202) 16 лет назад
ZAKURI, NE POMOGAET-NAPEYSYA,NE POMOGAET-UKOLIS', NE POMOGAET-VSKROY VENI,no zadumaysya-stoilo eto togo????