Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Четыре года вожу машину, но так и не научилась толком ездить задним ходом

Иришка Знаток (316), закрыт 15 лет назад
Все время норовлю съехать с прямой дороги. В остальном с вождением проблем нет. Это мне не дано Или все-таки есть какие-то методы?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15825) 15 лет назад
Старайся правильно держать руль. При движении назад рука нах. в верхней точке (на 12 часах) . Тогда руль все время будет под контролем и тебя не снесет
Остальные ответы
Иванов Сергей ХХХ77 Мудрец (19644) 15 лет назад
рулем не надо крутить так часто когда назад едите)))
Валерий Тимофеев Просветленный (33234) 15 лет назад
Бывает. У моего брата жена - опытный и хладнокровный водитель на трассе и улице, а вот маневрирование задним ходом ей не даётся. Но она не комплексует: нет - так нет.
Ден ннн Мастер (1120) 15 лет назад
попробуй орентироваться по боковым зеркалам , сложнее , но более эфективно , особенно когда приходится делать милиметрожи
iy Знаток (262) 15 лет назад
или не дано, или не надо было покупать права, или просто надо попробовать медленнее ехать назад.
Наталия Николаева Оракул (64159) 15 лет назад
Настрой боковые зеркала так, чтобы тебе были видны задние колеса. Лично мне это помогло.
Нех Из Рода Нех Просветленный (21213) 15 лет назад
есть конечно. та же самая "змейка", что и на экзаменах в мрэо и в автошколе . только задом. найди площадку учебную, где автошколы занятия проводят , и покатайся задом между стойками.
P.S. На зеркала надейся только в случае нехватки места ! иначе так и будешь "петлять" задним ходом!
***TOLIK*** Мудрец (16240) 15 лет назад
Метода есть но абеснять долга
да и непонятно будет это показовать нада
Похожие вопросы