почему так интересно получаеться? человеку делаешь очень много раз добро, он тебя любит, а сделаешь один раз зло, так нен

Глеб Сидоров Профи (600), закрыт 16 лет назад
я не знаю
Лучший ответ
Остальные ответы
Маринка Мыслитель (5627) 16 лет назад
не делай добра-не будет зла)))) а вообще ты по моему вопросик не окончил)))
Leon Профи (813) 16 лет назад
Ни себе чего... я не смогу наверное ответить, подумаю на досуге, но вывод напрашивается сам за себя....
- не делай зло.

Но аналогию, ради смеха... пожалуйста:

Женщине делаешь много раз "хорошо" - она тебя любит,
а откажешь с первого раза - ненавидит всю жизнь:)

- кажется я понял, вся проблема в понятии о "доверии" и "предательстве"... где то так.
azar Мыслитель (7248) 16 лет назад
Память у людей на добро короткая и всем кажется что они такие хорошие. Что добро ты должен им делать и причем всегда....а зло - это шок. Как же так! Как он посмел? Мне?
Радости забываются, а печали - никогда....М.Ю..Лермонтов